Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Реквием по любви 24.01.2022, 11:59:07
Вот так книга понравилась что и не омрачает впечатлений тот факт что она недописанна. Всё равно бомба, море эмоций. Да хотелось бы узнать что будет дальше и как все решиться, так что надеюсь на продолжение

Откомментировал книгу Ребенок от отца моего мужа 06.11.2021, 11:33:38
Ох как интересно закрутили историю. Даже не ожидала что получу столько удовольствия. Вдохновения вашему музу

Откомментировал книгу Предначертано судьбой 03.11.2020, 06:31:06
У вас здорово получилось! Спасибо за историю

Откомментировал книгу Верховная жрица Сабатора. Битва за будущее(книга №3) 27.08.2020, 20:14:53
Молодцы! Спасибо за такую трилогию! Много положительных эмоций получила, интересно, захватывающе.

Откомментировал книгу Только моя 07.08.2020, 12:59:44
Спасибо большое, очень понравилось, эмоционально всё так, за героев переживаешь такк что аж трясёт от эмоций. Вы молодец, успехов в дальнейшем, буду ждать ещё книги