Вот так книга понравилась что и не омрачает впечатлений тот факт что она недописанна. Всё равно бомба, море эмоций. Да хотелось бы узнать что будет дальше и как все решиться, так что надеюсь на продолжение
Молодцы! Спасибо за такую трилогию! Много положительных эмоций получила, интересно, захватывающе.
Откомментировал книгу Только моя07.08.2020, 12:59:44
Спасибо большое, очень понравилось, эмоционально всё так, за героев переживаешь такк что аж трясёт от эмоций. Вы молодец, успехов в дальнейшем, буду ждать ещё книги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии