Ольга Корк, Поймите правильно, к сожалению, сейчас этим грешат многие авторы, поэтому у меня такой негативный настрой. Вы ведь поняли, что история не вписывается в ваш обычный формат раньше, чем поставили последнюю точку в этой истории. Я прекрасно понимаю, что вдохновение штука капризная и знаю, что многотомники вы не пишете, поэтому купила эту книгу по подписке и спокойно ждала завершения. И вот приходит сообщение об окончании книги, я радостная бегу читать, в описании пометок нет, цикла нет, в главах примечаний и намеков тоже нет, а на последней странице такой "сюрприз". Если бы сообщение о возможной дилогии появилось где-то раньше, то и вопросов бы не было, ну захватила автора история, ну вдохновение накатило - бывает, значит будем ждать продолжения. Может вы где-нибудь в комментариях и говорили об этом, но я их не читаю у проверенных авторов, но нашла коса на камень. Пожалуйста, если вдруг у вас так получается, что томов становится несколько, предупреждайте заранее и не в комментариях, чтобы неприятных сюрпризов для читателей в самом конце не возникало.
Ольга, вы великолепно пишете, но чего ради вы скатываетесь в свинство? Почему вы не указали, что это будет дилогия, когда книгу платной делали? Для чего вы перенимаете эту ужасную манеру обрывать книгу на полуслове и писать второй том? Ну поставили бы цену повыше, но книгу полной выкладывали. А так, вымогательство получается. Я с таким удовольствием читала ваши произведения, история интересная получалась, а теперь только чувство брезгливости.
Александра Черчень, Во-первых, чтение комментариев к главам не обязательная опция и стоило предупредить в аннотации или в конце главы. Во-вторых, я прекрасно понимаю, что такое многотомник или "сериал", так вот у вас "серия" не получилась, поскольку вы просто оборвали повествование на середине, эта часть произведения не имеет ни логического, ни временного оправдания своего конца. Извините за резкость, но это огрызок, а не законченная "серия" из нескольких. Самое обидное, что это платный огрызок. У вас хороший слог, вы создали интересную завязку, но у вас совершенно не получилось оформить том. Если есть такая возможность, я бы хотела вернуть деньги.
Автор, ну вы бы хоть предупрежали, что будет несколько книг! Ничего не предвещало и здрасте. Ни одну сюжетную линию не закончили, просто на середине без всякой логики оборвали и заплатите еще, дорогие читатели!
Ната Лакомка, О! Поверьте, я ничего не имею против триллеров и ужастиков, просто, к сожалению, огромное число авторов не в состоянии выдержать стиль повествования: пишут сказку о нежной любви, а скатываются к низкопробному ужастику, или наоборот пишут о преодолении препятствий, войне и тому подобном, а потом заливают читателя ванильной мимимишностью, и все это без объяснений, переходов, хоть какой-то захудалой причины, и все это резко, грубо, нелепо, как-будто куски разных произведений с одноименными героями слепили в произвольном порядке. К счастью, у вас хватает желания и таланта выдерживать стиль повествования.)
Ната Лакомка, Простите, написала на эмоциях,6 часов без отрыва и вдруг нет последней страницы, оказалось компьютер сбоит. Прекрасная, добрая сказка, от которой остается ощущение тепла и уюта, верится, что все будет хорошо, все получится! Спасибо Вам, дорогой автор, за прекрасно проведенное время и чудесное послевкусие! Вы одна из не многих, кому удалось написать нежную, светлую историю любви, не потеряв динамичности сюжета, не утопив читателя в розовых "соплях" и при этом, не скатиться в триллер или ужастик, чем грешат многие ваши собратья по перу. Спасибо!