Интересно читать про Злату (вообще про СИЛЬНЫХ женщин), но как же за неё обидно!!! Как жить??? зная, что твой любимый в это время целует другую женщину, спит с ней, а она когда то дождётся своей очереди. Как мне за неё обидно!...
Ну сколько уже можно испытаний Злате??? Ждать, работать, ждать, работать... Всё для мужчин? А
ей жить когда? И быть любимой? Кто уже о ней подумает, о её чувствах. Достаточно ей уже РОБОТОВ!
Здравствуйте! Автор ранее писала, что у неё ребенок сильно заболел, лечатся. Так что собираем терпение в кулак и ждем. Конечно желаем скорейшего выздоровления вашему счастью и радости (ребенку)! Крепитесь. Все будет хорошо!