Это самая необычная дилогия, что я читала. Я в восторге, просто браво. Подумаешь проспала на работу, 2 части за ночь. Но оно того стоило. Спасибо автору за шикарный труд)
А продолжения не будет ?. Я выпала из жизни на неделю, пока не прочитала все. Юлия это нечто. За последнее время эта серия самое интересное что я читала. Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!
Откомментировал книгу 11.03.2021, 20:02:45
Замечательная история, смеялась и переживала от души. Спасибо Вам огромное. С огромным удовольствием буду читать все ваши книги.
Откомментировал книгу Иллюзия Правды27.01.2021, 13:51:46
Очень хочу продолжения, жду с нетерпением))) Спасибо Вам за чудесную сказку
Спасибо за очень интересное произведение. Необычный сюжет и грамотное описание. Кое где были опечатки., но сам текст построит грамотно. Спасибо большое за интересные выходные проведённые за Вашей книгой. Успехов Вам
Откомментировал книгу 19.07.2020, 18:56:59
Замечательное произведение, лёгкое и очень необычное. Спасибо Вам большое, огромных успехов в творчестве, и побольше таких динамичных историй.
Замечательная история, даже на ошибки не отвлекалась, да и там больше опечаток было. Успехов автору, творческого вдохновения. И по больше таких увлекательных произведений.
Откомментировал книгу Вестница02.11.2019, 09:40:49
Спасибо Вам огромное за эту удивительную сказку, на пять дней я просто выпала из реальности)))) очень давно я так не переживала и даже плакала). Могу с уверенностью сказать, что теперь вы один из моих любимых авторов.
Откомментировал книгу 07.07.2019, 17:55:27
Спасибо Вам большое, за чудесную сказку, получила огромное удовольствие пока читала. Успехов вам
Откомментировал книгу Хиккикомори12.02.2019, 01:00:57
Необычная история, прочитала быстро. Все замечательно, спасибо автору))). Единственное, очень скомкан эпилог. На протяжении всей книги подробно описано все, а конец как то срезано. А так спасибо большое автору за приятный вечер))))
Яна, спасибо Вам огромное за произведение, прочитала за два часа, и поняла что с удовольствием перечитаю заново. С наступающим Вас и успехов в творчестве. Пусть Ваша муза никогда вас не покидает)))
Откомментировал книгу 28.12.2018, 22:45:13
Замечательная и весёлая история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору и успехов в творчестве)
Браво автору)) на три дня я просто выпала из жизни). Давно я не читала произведение от которого не возможно оторваться. Спасибо Вам огромное, желаю вам творческих успехов