Виктория спасибо огромное!!! читаю все ваши книги, слежу за новинками и всегда это шедевры. вдохновения вам!!! очень интересно теперь прочитать про Богдана , очень интересный герой. Если кто сомневается, то не советую сомневаться!!!! читайте и не пожалеете! очень редко пишу комментарии, но тут хочу высказаться - серия просто великолепна!!! денег не жалко!! без пошлости , много чувст, эмоций, отношений, без криминала , но накал эмоций держит до конца! буду ждать новинок. ещё раз спасибо !
всегда читаю только завершенные книги, а тут даже не знаю почему увлеклась.. очень нравится и жду продолжения . вдохновения вам . а Руслану наконец то счастья
Господи, какая прекрасная книга, какой интересный главный герой и какая глупая дура главная героиня, просто жуть как бесит просто пи...ей, я бы на месте Камиля ее послал давно и на долго. вот просто тупая . Читаю только из за других героев и потому что написано очень интересно , но иногда гг так бесит что хочется бросить.
Спасибо за замечательную книгу! давно так не хохотала!!! редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться. очень интересно читать, лёгкий слог, очень захватывающий Роман, оторваться нереально ! Если хотите отдохнуть , посмеяться, то вот вам замечательных две книги. Анна спасибо вам ещё раз! вдохновения!
Откомментировал блог 02.09.2020, 11:19:16
Наталья Юнина, ух, поздно увидела я значит
Откомментировал блог 02.09.2020, 07:48:25
Добрый день, не смогла понять как купить со скидкой
Потрясающе!!! Прочла все три книги сразц ,затягивает !!!! Держит в тонусе все время ,очень интересно и не скучно и, без пошлостей . Желаю ещё больше таких произведений !!!
Не передать словами как восхитительно было окунуться в этот мир, слезы, смех, сочувствие, ощущение счастья, понимание смысла.... Казалось невозможно передать все , а получилось. Не пожалела ни капельки что решилась прочитать . Море благодарности за данное произведение ! Побольше бы таких!!!! Ещё раз спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии