Успокойте нас, пожалуйста, скажите,. что Гадорчик окажется всё-таки жив... ну каааааак без него дальше... Он же самый благородный дракон тут... ну не может он погибнуть
мне вот интересно, что наш ректор скажет куче разъярённых девушек? он же отбор просто закроет, невесту не объявит, иначе как он выберет Араану, если она не его претендентка? и что же он написал??? будем ждать)))