Блин, честно надеялась, что он скажет Вали отсюда, когда только начал все это делать, либо поможет ей уехать. Хотелось верить в сказку, наверное, но сказка всегда разбивается о суровую реальность, интересно, что же будет дальше- будет ли всё таки или остановится? Но мне очень нравится эта пара, надеюсь они будут вместе❤️
Блин, девочки, вы все пишете про новую проду, а у меня ее нет! Так хочется уже ее почитать! Умираю от желания! Надеюсь скоро появиться! Легкого пера, Инна! ❤️
Практически вообще не пишу комментарии. Но очень хочется вас поддержать! Очень нравится ваше творчество ❤️ Инна, продолжайте в том же духе. Мы все ждём, а те кто пишет гадости пускай идут лесом! Легкого пера!💕