Неплохо, особенно когда появляется персонаж в виде Мэри Попинс, нянечка для всей семьи.... но покупать не буду книгу, надоело ждать, мне больше нравится читать без перерывов и ожиданий, иначе интерес со временем пропадает.
На этот раз мне интересно , что ответит Данлас по поводу отмены клятвы? а вообще отлично было преподнесено про клятву... и в такой обстановке, после всех этих фокусов
Мне тоже интересны мотивы господина Дженаба... как то завуалировано... надеюсь он не плохой, потому что он мне нравится в какой то мере... да Арман молод и герой данного романа, но его отец мощный, со стальной выдержкой ...
Спасибо, за новую главу....думаю от сюда Арман начнет понимать, что был не прав по отношению к Лизе. С наступающим Новым годом уважаемые автор и читатели! Всем крепкого здоровья, любви...любить и быть любимыми и конечно же счастья!
Daurova Madina, Бери не глядя...присоединяйся... мы уже месяц мучаемся , сопереживаем за главную героиню, самое интересное, сюжет еще в разработке, может еще свою лепту внесешь в данное произведение)))