Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Два в одном 14.06.2022, 10:59:31
Класс!!! когда хочется отвлечься самое оно. третий раз перечитываю и все равно ржу. Хел - нечто!!!

Откомментировал книгу Мужья на сдачу, или Центр их Равновесия 22.10.2021, 21:23:35
3 однозначно

Откомментировал книгу Изгнанники. Игры с силой. 10.01.2021, 15:02:06
Очень здорово,ничуть не хуже первой части. Хочется поскорее дойти до финала. Автору большое спасибо. Но почему такая страшная обложка?

Откомментировал книгу Победителей не судят 24.11.2020, 22:28:52
Жёстко, больно, светло, сцены любви это что то запредельное. Прочитала на одном дыхании. Спасибо!!!

Откомментировал книгу На краю географии 04.09.2020, 23:19:19
смеялась до слез. лучшее что читала в последнее время. какие характеры, особенно зомби. лучше чем люди

Откомментировал книгу Невеста проклятого василиска 25.06.2020, 10:03:29
очень понравилось, но уже несколько дней прошло а продолжения нет. а будет?