Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Дикая магия. Проклятье "Черного тюльпана" 21.09.2024, 19:13:11
Марина, 100%!!!!!!!!!!Перечитываю,вспоминаю...и очень люблю их,несмотря на то,что уже много чего другого прочитано)

Откомментировал книгу "Чудовищный" секрет Авроры, или Магистра не дразнить! 25.10.2021, 14:40:34
Спасибо,Лена, за новую книгу, за новые эмоции, новые "интриги/расследования")) Вас читать одно удовольствие) Это уже как обязательный ежедневный ритуал).

Откомментировал книгу Дикая магия. Невеста темного принца 25.10.2021, 13:05:01
Благодарю,Елена за потрясающую фееричную историю! Хочется читать и перечитывать))) Конечно,жаль расставаться с героями, и грустно немного) А какое шикарное послевкусие!) Вы необыкновенный автор, это было волшебно!

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 19.08.2021, 13:59:43
Настя Любимка, Супер! Спасибо,Настя за чудесные книги) И так не хочется расставаться с героями))

Откомментировал книгу Экс-любовники 22.07.2021, 21:33:49
Алайна Салах, Когда читала комменты выше, подумала:"А хотели бы Вы своему сыну такую жену а себе-невестку?") И тут,Вы автор,практически,описываете мои мысли) Согласна с Вами полностью,человек должен развиваться,расти с годами,а не застывать в своем эгоцентризме...

Откомментировал книгу Дикая магия. Кукла для профессора 09.04.2021, 20:28:14
Елена Княжина, Елена,спасибо за ответ!

Откомментировал книгу Дикая магия. Кукла для профессора 08.04.2021, 22:18:50
Боже,как же мне нравится то,что я читаю!) Перед тем,как продолжить чтение,перечитываю каждый раз 2-3 последних главы, снова плавно погружаясь в историю,смакуя и наслаждаясь))..Книга завораживает, как будто автор то же использует какую-то высшую магию)).... Елена,разрешите вопрос:почему Андрей сразу не узнал Анну? Ведь он же знал её имя/фамилию и что Артур её опекун? Ведь когда они встретились в его спальне(в шкафу) в первый раз(в её 12лет) и провели вместе почти целый день,они разговаривали об этом,и Андрей уже знал,что Артур отравляет её в Эншантель....Даже если она изменилась внешне,не могло же у ректора появится ещё одной крестницы Анны из Эншантели?...

Откомментировал книгу Дикая магия. Проклятье "Черного тюльпана" 31.03.2021, 22:02:41
Огромное спасибо за книгу!) Читала взахлеб,давно такого не было) Утром была одна мысль: "прийти с работы и продолжить чтение!)

Откомментировал книгу Не играй с нами, девочка 2 02.03.2021, 23:40:32
Спасибо-спасибо за шикарные часы,проведенные за чтением этой истории...некоторые главы перечитывала по несколько раз,не сразу все укладывалось в голове... Марк,конечно,шикарен...забываешь о его деяниях и следишь за внутренними переживаниями,за каждой его улыбкой и движением рук))

Откомментировал книгу Не играй с нами, девочка 20.02.2021, 21:04:49
Первый раз читала подобную книгу,и первый раз Не хотелось прочесть быстро(запоем,как обычно),хотелось смаковать,растягивать,что-то перечитывать и возвращаться на 1-2 главы назад...и снова продолжать...кто-то верно написал ранее в комментах,что многое между строк...Честно говоря,не ожидала,что зайдет такой жанр)) Спасибо автору!

Откомментировал книгу 14.02.2021, 15:53:52
Спасибо за такую историю) Неожиданно,волнительно и горячо!)

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 08.02.2021, 14:53:42
Наталья Пылёва, Ой,не могу))) аналогично)

Откомментировал книгу 04.02.2021, 21:43:07
Благодарю! Прочитала всю серию) и почему я раньше не увидела Ваши книги?!)

Откомментировал книгу 02.02.2021, 19:49:12
Спасибоооо!

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 27.01.2021, 17:38:22
Annetsay, Добрый день! Абсолютно согласна с Вами) До прочтения этих книг жанр фэнтези для меня не существовал практически.Сейчас же невозможно оторваться, как наркотик затянул).Спасибо Автору!)

Откомментировал книгу Перепутанные судьбы 23.01.2021, 22:50:27
Большое спасибо за книги!) Мне тоже 1я книга понравилась больше, но не потому,что 2я хуже,просто в ней меньше романтики, а девочкам ведь хочется побольше таких сюжетов)) Очень хорошее послевкусие...светлое ощущение то ли тихой радости, то ли нежности))...

Откомментировал книгу 13.01.2021, 19:11:21
Спасибо за книгу! Читаешь и оторваться не можешь) Увлекательно,интересно и живенько. Благодарю!