Спасибо Вам за такие сильные эмоции и впечатления от этой книги! Многие моменты в ней очень жизнены. Читаю целыми днями и не могу остановиться. Полностью окунулась в мир Киры и Кирилла. Ещё раз спасибо, Вы очень талантливый автор, Вас очень интересно читать!
Откомментировал книгу Зачем я ему?14.10.2018, 22:19:23
Спасибо за Вашу книгу! Очень интересно читать, не могу остановится. Даже другие книги не читаю сейчас, которые тоже начала читать. Все время в свободную минутку читаю, Вы очень интересно пишите!
Откомментировал книгу 31.08.2018, 09:52:52
Спасибо Вам! Будем ждать продолжение киллера и мачехи!