Отличная идея, хорошие герои, но... Ошибки, неправильно построенные фразы и... Автор перестал дотягивать... Где тот юмор, что был в первой книге? Куда делась "живость" героев? Я очень хочу узнать конец, но история стала нечитабельна.. Я как будто скучные новости читаю и засыпаю над каждой строчкой!