Да, Любовь, все книги потрясающи , обворожительны, читаются на одном дыхании. Главная героиня - очаровательна, мужественна , нам( женщинам) очень нужны такие книги : о стойких , красивых, умных, добивающих своих благородных целей , о чистой любви . С Новым 2021 годом, успехов, здоровья , счастья и большого солнца в Вашей жизни !!!
Дорогая, Любимка, не обращайте на дураков внимание, не падайте ниже плинтуса. Большинству читателей очень нравится!!! Ваша книга и с большим нетерпением и терпением ждем продолжение её. Главное не болейте , удачи и вдохновения в работе, больше позитива , мы( читатели и поклонники Ваших книг) Вас очень за Ваше творчество уважаем уважаем, ждем продолжения!!!!!
Здравствуйте, Алиса Ардова , хотелось бы узнать есть Ваши книги в бумажном варианте?! Прочла все книги, очень понравились , читаю последнюю- Случайный брак- очень нравится . Пишите больше!!Очень нравится ГГ- умные,отважные, добрые, жизнелюбивые, красивые, смелые, решительные ... Пишите,творите. А есть задумка в современном жанре, а не любовном фэнтези ?!
Откомментировал книгу Случайная жена14.11.2020, 20:57:42
книга до безумию очень нравится , не могу дождаться продолжения и как можно больше . Очень нравится рассуждения главной героини по отношению к поведения Аэлисы . Есть желание купить книгу и дать прочитать сыну, так конкретно, правильно описано отношение Марины к матери,к сокурстникам по группе . Интересный слог изложения, большое спасибо за книгу, и дальше творите добро. Очень ждем!!!