ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Мой бывший бывший-2 11.01.2021, 16:02:31
Я хочу продолжения

Откомментировал книгу Попаданка в семье драконов 2 01.01.2021, 11:34:46
Да, Любовь, все книги потрясающи , обворожительны, читаются на одном дыхании. Главная героиня - очаровательна, мужественна , нам( женщинам) очень нужны такие книги : о стойких , красивых, умных, добивающих своих благородных целей , о чистой любви . С Новым 2021 годом, успехов, здоровья , счастья и большого солнца в Вашей жизни !!!

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 01.01.2021, 09:14:42
Настя и Вас с Новым годом : добра Вам успехов и очень ждём продолжение книги, здоровья Вам , и пусть весь год будет для Вас плодотворным !!!

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 29.11.2020, 13:16:09
Дорогая, Любимка, не обращайте на дураков внимание, не падайте ниже плинтуса. Большинству читателей очень нравится!!! Ваша книга и с большим нетерпением и терпением ждем продолжение её. Главное не болейте , удачи и вдохновения в работе, больше позитива , мы( читатели и поклонники Ваших книг) Вас очень за Ваше творчество уважаем уважаем, ждем продолжения!!!!!

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 25.11.2020, 09:20:16
очень нравится белый кот, до безумия , его высказывания," наглые" с большим юмором слова - смеюсь до слез - просто классно!!! Изюменка в книге

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 22.11.2020, 09:07:36
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !!! Мы подождем , сначала здоровье , затем всё остальное . Сдайте анализ на ковид обязательно! Здоровья Вам крепкого!

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 20.11.2020, 16:30:02
Настя , Вы просто чудо, буду с нетерпением ждать продолжения ....

Откомментировал книгу 20.11.2020, 13:21:02
До чего мне нравятся Ваши книги, одно восхищение!!!. Огромного Вам вдохновения, удачи,здоровья в написании новых книг. Творите как можно дальше !

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 19.11.2020, 13:46:34
хорошо, буду ждать . Книги Ваши мне очень нравятся , особенно Феникс.

Откомментировал профиль Алиса Ардова 18.11.2020, 20:03:50
Здравствуйте, Алиса Ардова , хотелось бы узнать есть Ваши книги в бумажном варианте?! Прочла все книги, очень понравились , читаю последнюю- Случайный брак- очень нравится . Пишите больше!!Очень нравится ГГ- умные,отважные, добрые, жизнелюбивые, красивые, смелые, решительные ... Пишите,творите. А есть задумка в современном жанре, а не любовном фэнтези ?!

Откомментировал книгу Случайная жена 14.11.2020, 20:57:42
от обоих , оба нравятся

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 14.11.2020, 19:09:12
книга до безумию очень нравится , не могу дождаться продолжения и как можно больше . Очень нравится рассуждения главной героини по отношению к поведения Аэлисы . Есть желание купить книгу и дать прочитать сыну, так конкретно, правильно описано отношение Марины к матери,к сокурстникам по группе . Интересный слог изложения, большое спасибо за книгу, и дальше творите добро. Очень ждем!!!

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 17.08.2020, 14:29:09
оплату произвела , а продолжение текста нет