Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Тайный наследник миллиардера 02.06.2021, 23:56:06
Ольга, Да и вообще очень сложно все, мысли Артура мы не знаем, Маша накручена, я думаю, автор вырулит из этой ситуации и преподнесёт нам много интересного, все же роман))) но в жизни, эти отношения были бы токсичны, пока герои не начнут искать нити взаимосвязей

Откомментировал книгу Тайный наследник миллиардера 02.06.2021, 23:53:05
Лена Козлова, Когда хотел, посреди ночи позвонил, пришёл и забрал их... вот это был поступок. А сейчас замашки эгоиста, в отношениях нет только Я, есть Мы, иначе отношений нет. Но, конечно, никто страдать не должен, а тут... Маша, как любая женщина, ждёт понимания, опоры и заботы и, самое главное , стабильности и определенности. Ведь, когда ты знаешь кто ты для человека, легче жить. И тут нужна ясность, а ее нет. Ведь, не будем же забывать, о сыне он тоже из прессы узнал и поверил, а почему? А потому, что очень хотел!

Откомментировал книгу Тайный наследник миллиардера 02.06.2021, 17:16:09
Лена Козлова, Я же говорю, эмоционально незрелая. Но я ее не обвиняю, у неё опыта в отношениях нет, да и в семье у неё все друг друга поддерживают и разговаривают, а не отмалчиваются.

Откомментировал книгу Тайный наследник миллиардера 02.06.2021, 17:14:25
Таня Ферина, Вот и я про то же.

Откомментировал книгу Тайный наследник миллиардера 02.06.2021, 17:09:12
Таня Ферина, Согласна, тогда и спалось бы ещё лучше))))

Откомментировал книгу Тайный наследник миллиардера 02.06.2021, 17:06:02
Таня Ферина, Согласна, что Маше надо остыть. Но это тоже можно сделать мягче ( как по мне). По большому счету, даже если есть фото и сомнения, истерик устраивать не надо, (мужчины их не любят, да и не слышат), а спокойной обсудить. Тут, опять же, мудрость и эмоциональная зрелость должна быть.

Откомментировал книгу Тайный наследник миллиардера 02.06.2021, 16:51:05
И, соглашусь с другими комментариями, если ХОЧЕШЬ быть рядом и живут в домах на против , то не важно устал и который час, главное, что Хочешь, а значит и будешь.

Откомментировал книгу Тайный наследник миллиардера 02.06.2021, 16:48:37
Да уж. Недоверие идёт потому, что говорить надо, а Артур сам себе на уме, Маше же на эмоциях. Тут надо помнить, что У Маши отношений вообще как таковых не было, вот и эмоциональность подростка. А Артур, как эгоист, оставляет ситуацию, иными словами отмахивается от Маши. Когда отношения важны, важен человек, то сначала надо успокоить, а потом спокойно обсудить ситуацию.Таким поступком заслуживают доверия. И мужчина, который выбрал для себя женщину, четко обрисовывает ее статус, а тут только слова... Не знаю будут ли герои вместе ( все мы ждём ХЭ), но что бы отношения были, над ними работать надо, а значит и разговоры тоже должны быть.