Светлана Багрянцева, Светлана,спасибо Вам,за Ваши книги,омегаверс среди всех писателей, у Вас ,самый лучший!!! Будет возможность пишите ещё. Ну и естественно,все Ваши книги классные!!! Хорошего Вам Муза))))
Откомментировал книгу 18.06.2021, 18:50:36
Спасибо огромное автору! Книга просто классная,отличный юмор. Удачи в дальнейшем творчестве!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии