ОЛЬГА

Комментировал

Откомментировал книгу Двуликие. Клетка для наследника 17.02.2022, 01:00:52
Замечательна книга! Так трогательно описывается любовь к природе, животным и философия доброты! Просто прелесть! Я наслаждаюсь и пока нахожусь в процессе. Больших успехов автору, вы большая молодец, продолжайте дальше радовать своими историями:)

Откомментировал книгу Единственный 19.10.2021, 20:26:31
Катя, выздоравливайте и набираетесь сил. Знаю какой длинный реабилитационный период после болезни по опыту. Надеюсь, что вы отделаетесь лёгким испугом))

Откомментировал книгу Единственный 17.10.2021, 00:05:46
Диана И, Диана, при всём уважении вы слишком резки. Не стоит забывать про человеческий фактор. Все мы когда нибудь болеем.. И дай бог вам здоровья и хорошего настроения))

Откомментировал книгу Единственный 17.10.2021, 00:01:36
Екатерина, скорейшего выздоровления! И простите если невольно задела ваши чувства. Просто обидно читать про главных героинь у которых выветриваются последние мозги как только какая нибудь мужская особь о них потерлась. Хочется видеть стержень, а не слабое напоминае о нём..

Откомментировал книгу Единственный 16.10.2021, 23:28:59
Asa, А вам желаю скорейшего взросления! Помойму это вы переходите на личности)) А автора в свою очередь не стоит не до оценивать. Думаю ей хватит сил и интеллекта ответить тем кому она посчитает нужным))

Откомментировал книгу Единственный 16.10.2021, 23:13:13
Екатерина Самарцева, Екатерина, при всем уважении не стоит так нервничать и очень люблю это выражение "из трусов выпрыгивать". Я не в коем образе не пыталась обидеть или каким-то образом оскарбить писателя, но и мнения своего высказать имею право. Просто на мой взгляд чтобы произведение было более зрелое, нужно лучше продумывать поведение и мотивацию героев.. Да и ещё важный момент.. Секс в отношениях вторичен. Кто считает, что это не так, то глубоко заблуждается. Взаимоотношения строятся на уважении и многом ещё на чём, а когда всё нисводиться к сексу, то это как-то тривиально...

Откомментировал книгу Единственный 15.10.2021, 22:29:19
Для меня эта история полна абсурда. Главная героиня непоследовательна с придурью и всё своё достоинство, разум и самодостаточность с легкостью меняет на секс с парнем по которому психушка плачет горючеми слезами. Главному герою не хватает мотивации ну кроме секса хоть ещё что-то))