Никогда не писала комментарии, а сейчас прорвало. Ну и сволочь же Захар, слов нет. Пользуется Юлей как хочет, нет там никакой любви только эгоизм и желание использовать эту женщину. По моему мнению он вообще никого не любит и не любил. Автору лёгкого пера❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии