По-моему безопасник какой-то мутный. Всё время настраивает Лютова против Лизы и её семьи. Прямо серый кардинал. Не удивлюсь, если он замешан в прошлых конфликтах Лютова и Буровых.
Далиша! Огромное спасибо за замечательную историю о любви! С удовольствием несколько раз перечитала. Это самая любимая Ваша книга. Особая благодарность автору стихов. Часто их повторяю про себя.
Сегодня опять решила перечитать, достала из архива и удивилась, что книга для меня опять платная . Вы что-то добавили в текст? Обложка у меня была другая. ( первая мне больше нравилась).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии