Вы становитесь одним из моих любимых авторов. От трилогии до сих пор под впечатлением! А эта история переносит совсем в другой мир, и тоже, такой интересный, экзотический... Очень хочется поглубже узнать героев! А еще лико хочется продолжения истории о Владе... У них же дети... Может будет сиквел о новом поколении? Там же и Микаэл, и сын Карима, и близнецы, и дочь Васеля... Прям фантазия разыгралась!