Спасибо!
Еще один Шедевр!
Вы как всегда,на высоте!Финал вообще шикарный)))даже не 18+,теперь понятно о чем это)))
Откомментировал блог 01.06.2019, 22:09:07
Все ваши шедевры прочитала. Реально шедевры! Хочется читать каждое слово книги! на этом сайте мне больше не встречались такие авторы) Хорошего отдыха вам и ждём новинок!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии