какой-то страшненький дракончик на картинке получился, слегка дегенеративный) не люблю мужчин с такими нависающими надбровными дугами, по уж какой есть)
Боже, какие зануды!) Бесплатная книга, пишется потихоньку, в зависимости от возможностей автора. Вас никто читать не заставляет, на сайте книг столько, что читать - не перечитать. Нет, вы прикопались к бесплатной книге и постоянно достаете автора, да не читайте, никто не заплачет. Просто пишет Алиса потрясающе, а я подожду, у меня с терпением порядок)))
Маргарита, Так ведь это всегда мой выбор) могу ходить на работу, могу не ходить, могу ждать, когда автор напишет и прочитать, а могу не ждать, а купить уже законченное произведение, верно? Свобода выбора, это же классно! но выбрасывать свой негатив на автора и других читателей как-то не очень достойно, согласны?
Елена, Бдже, какие люди зануды)) Ну не получилось у автора написать, проблемы у всех бывают, и что - мир рухнул? Если так уж невмоготу ждать новой проды, так покупайте законченные произведения и будет вам счастье, а не бесконечное нытье на публику)
Откомментировал книгу Сделка-Only17.05.2023, 22:45:04
А еще Денис у нас вроде Горин, но однажды стал Гордеевым) когда Верочку с мороженым подловил)
Откомментировал книгу Сделка-Only17.05.2023, 22:32:18
Верочка у нас и Владимировна, и Викторовна и даже Алексеевна) Видимо, у Арского с памятью проблемы)
Татьяна Левенец, Ну для сочувствия надо другие жанры выбирать, мелодрамы) а волки вроде позиционируются как сильные личности, должны вызывать уважение, восхищение, хотя бы кто-то из героев)
Ольга Бабынина, Все больные на голову, ни одного адекватного героя нет в этой книге, странно даже) обычно у автора хоть кому-то сочувствовать можно, а тут и зацепиться не за кого)
Натаэль Зика, так признал не потому, что виноват, а чтобы на Стешу впечатление произвести) а это 2 большие разницы -искреннее раскаяние или попытка переиграть то, что уже наворотил, как-то не очень у него получается, к сожалению)
Анна Иволга, А сейчас вдруг вернулся и начал функционировать ( мозг, я имею ввиду). два разных человека, как припекло с потерей клана, нижний мозг отключился, хотя я не верю, что такой деятель опять что-нибудь не наворотит, как только выберется из данной ситуации. шантаж молодой, неопытной девочки ничем нельзя загладить, дерьмо оно и есть дерьмо, и никакой ХЭ не заставит принять его как полноценного самца, чай не мальчик уже был)
Натаэль Зика, он сам дарил? лично? интересовался впечатлением? ну у Вас же в других книгах волки ожидают ответа и волчьей и человеческой ипостаси, а тут ему на человека было плевать, иначе не случилось бы то, что случилось) мне нравится серия, но именно в данной книге я не понимаю зачем им человеческая ипостась, если решают волки, ну и жили бы волками и проблем никаких) почему волка надо слышать, а человека нет? метка, койка и тратиться не надо, інстинкт, секс, ребенок и порядок) из-за чего весь сыр-бор? шантажировать не надо было, может и прониклась бы, правду говорить, если выбрал проблемную девицу) ну уж что есть, то есть))
неужели стоит книга, которую нельзя даже скачать, таких денег в подписке?)) Забавно, но проверять, конечно, не буду, не люблю больные отношения) а автору удачи, разумеется!
Анна Иволга, вообще-то да) вот только тут как-то пока не наблюдалось) мужикам часто надо по башке стукнуть, чтобы мозги шевелиться начали) вон Кирилл (из Рецепта) каким красавчиком стал после пережитого )
Оксана Мамаева, да как она поставит?))) она даже поголодать не может, тухлое мясо лопает) да и слабая она против альфа самки) та скомандует, Стеша ей ноги лизать будет, зверь главный, альфе должен подчиняться, человек в данной ситуации ничто) Стеше же надо свою волчицу слушать)
Натаэль Зика, так о чем? волчица решила, Стеша должна принять - это договариваться?) ещё раз, как волк он может и хорош, как человек - никакой (может Вы просто не показали хоть каких либо его положительных человеческих качеств в отношениях с человеком, а не волком, чтобы было можно зацепиться, но за такой срок повествования...) ведь и он должен был хоть что-то сделать в качестве человека, чтобы Стеша могла зацепиться)
Натаэль Зика, а как ей принимать, у Деи инстинкты, а у Стеши эмоции, они обе друг друга не слышат) может со звериной точки зрения он что-то из себя и представляет, а с человеческой - увы! никаких положительных качеств для Стеши в данной ситуации нет, о чем зверя слушать?
Натаэль Зика, да разница-то какая? от того , что он столько терпел, ничего не изменилось, её человеческая сущность как не принимала его эмоционально, так и продолжает не принимать. а инстинкты для человека не настолько важны, чтобы совместиться со своей волчьей ипостасью)) ну насколько я поняла по всем остальным историям,
Натаэль Зика, так у зверя главное секс и продолжение рода,силен волк в этом и хорошо для волчицы, а для человека этого мало) а Борил шантажист, жена нужна только для секса, ну судя по тому, что написано, её человеческие чувства и эмоции ему пофиг, ну и зачем такой муж, если кроме инстинктов ничего не связывает)
Натаэль Зика, вот вопрос зачем им человечья ипостась, если решают звери, так и остается открытым) мне кажется, что главное это совместить 2 ипостаси и коль и человеческая составляющая имеется, то не инстинктами человека давить, а как-то договариваться) у Вас же все счастливые пары этот вопрос решали ещё на берегу, а не могли решить, то расходились, а тут взрослый мужик испортил все, что можно, а потом будет вам счастье))) На кривой кобыле Муза куда-нибудь вывезет)))