Olga

Комментировал

Откомментировал книгу Между ложью и любовью 25.02.2026, 06:49:11
Toma, а перейдите на старый дизайн)

Откомментировал книгу Развод с драконом. Жизнь (не) по его правилам 04.11.2025, 00:37:15
какой-то страшненький дракончик на картинке получился, слегка дегенеративный) не люблю мужчин с такими нависающими надбровными дугами, по уж какой есть)

Откомментировал книгу Там, где цветёт багульник 03.09.2025, 16:32:40
Извините, буквосочетания  -чк, нч ,чн, нщ, рщ- пишутся без мягкого знака. ночка, дочка, нянчить, птенчик

Откомментировал книгу В прятки с драконом, или Найди меня, если осмелишься 16.08.2025, 18:59:03
Боже, какие зануды!) Бесплатная книга, пишется потихоньку, в зависимости от возможностей автора. Вас никто читать не заставляет, на сайте книг столько, что читать - не перечитать. Нет, вы прикопались к бесплатной книге и постоянно достаете автора, да не читайте, никто не заплачет. Просто пишет Алиса потрясающе, а я подожду, у меня с терпением порядок)))   

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 26.03.2025, 21:48:46
id12156567, Смирись!!!

Откомментировал книгу Усадьба леди Анны 12.07.2023, 17:08:21
Маргарита, Так ведь это всегда мой выбор) могу ходить на работу, могу не ходить, могу ждать, когда автор напишет и прочитать, а могу не ждать, а купить уже законченное произведение, верно? Свобода выбора, это же классно! но выбрасывать свой негатив на автора и других читателей как-то не очень достойно, согласны?

Откомментировал книгу Усадьба леди Анны 12.07.2023, 15:57:55
Елена, Бдже, какие люди зануды)) Ну не получилось у автора написать, проблемы у всех бывают, и что - мир рухнул? Если так уж невмоготу ждать новой проды, так покупайте законченные произведения и будет вам счастье, а не бесконечное нытье на публику)

Откомментировал книгу Сделка-Only 17.05.2023, 22:45:04
А еще Денис у нас вроде Горин, но однажды стал Гордеевым) когда Верочку с мороженым подловил)

Откомментировал книгу Сделка-Only 17.05.2023, 22:32:18
Верочка у нас и Владимировна, и Викторовна и даже Алексеевна) Видимо, у Арского с памятью проблемы)

Откомментировал книгу Счастье на десерт 12.10.2022, 13:34:59
Татьяна Левенец, Ну для сочувствия надо другие жанры выбирать, мелодрамы) а волки вроде позиционируются как сильные личности, должны вызывать уважение, восхищение, хотя бы кто-то из героев)

Откомментировал книгу Счастье на десерт 12.10.2022, 13:05:26
Ольга Бабынина, Все больные на голову, ни одного адекватного героя нет в этой книге, странно даже) обычно у автора хоть кому-то сочувствовать можно, а тут и зацепиться не за кого)

Откомментировал книгу Счастье на десерт 05.10.2022, 18:07:05
Натаэль Зика, так признал не потому, что виноват, а чтобы на Стешу впечатление произвести) а это 2 большие разницы -искреннее раскаяние или попытка переиграть то, что уже наворотил, как-то не очень у него получается, к сожалению)

Откомментировал книгу Счастье на десерт 05.10.2022, 17:27:10
Анна Иволга, А сейчас вдруг вернулся и начал функционировать ( мозг, я имею ввиду). два разных человека, как припекло с потерей клана, нижний мозг отключился, хотя я не верю, что такой деятель опять что-нибудь не наворотит, как только выберется из данной ситуации. шантаж молодой, неопытной девочки ничем нельзя загладить, дерьмо оно и есть дерьмо, и никакой ХЭ не заставит принять его как полноценного самца, чай не мальчик уже был)

Откомментировал книгу Счастье на десерт 20.09.2022, 10:44:31
Людмила Масленникова, да пустит, куда денется))

Откомментировал книгу Счастье на десерт 19.08.2022, 14:16:31
Натаэль Зика, он сам дарил? лично? интересовался впечатлением? ну у Вас же в других книгах волки ожидают ответа и волчьей и человеческой ипостаси, а тут ему на человека было плевать, иначе не случилось бы то, что случилось) мне нравится серия, но именно в данной книге я не понимаю зачем им человеческая ипостась, если решают волки, ну и жили бы волками и проблем никаких) почему волка надо слышать, а человека нет? метка, койка и тратиться не надо, інстинкт, секс, ребенок и порядок) из-за чего весь сыр-бор? шантажировать не надо было, может и прониклась бы, правду говорить, если выбрал проблемную девицу) ну уж что есть, то есть))

Откомментировал книгу Катерина. Враг мой любимый 19.08.2022, 13:03:08
неужели стоит книга, которую нельзя даже скачать, таких денег в подписке?)) Забавно, но проверять, конечно, не буду, не люблю больные отношения) а автору удачи, разумеется!

Откомментировал книгу Счастье на десерт 19.08.2022, 12:20:40
Оксана Мамаева, а что теперь уже договариваться? приказ получен, надо выполнять))

Откомментировал книгу Счастье на десерт 19.08.2022, 12:18:20
Анна Иволга, вообще-то да) вот только тут как-то пока не наблюдалось) мужикам часто надо по башке стукнуть, чтобы мозги шевелиться начали) вон Кирилл (из Рецепта) каким красавчиком стал после пережитого )

Откомментировал книгу Счастье на десерт 19.08.2022, 11:29:40
Анна Иволга, Вот какая заслуга у Борюсика, чтобы он истинную получил?)))Сумеет гормонам сопротивляться?)

Откомментировал книгу Счастье на десерт 19.08.2022, 11:26:21
Оксана Мамаева, да как она поставит?))) она даже поголодать не может, тухлое мясо лопает) да и слабая она против альфа самки) та скомандует, Стеша ей ноги лизать будет, зверь главный, альфе должен подчиняться, человек в данной ситуации ничто) Стеше же надо свою волчицу слушать)

Откомментировал книгу Счастье на десерт 19.08.2022, 11:00:44
Натаэль Зика, так о чем? волчица решила, Стеша должна принять - это договариваться?) ещё раз, как волк он может и хорош, как человек - никакой (может Вы просто не показали хоть каких либо его положительных человеческих качеств в отношениях с человеком, а не волком, чтобы было можно зацепиться, но за такой срок повествования...) ведь и он должен был хоть что-то сделать в качестве человека, чтобы Стеша могла зацепиться)

Откомментировал книгу Счастье на десерт 18.08.2022, 22:07:03
Натаэль Зика, а как ей принимать, у Деи инстинкты, а у Стеши эмоции, они обе друг друга не слышат) может со звериной точки зрения он что-то из себя и представляет, а с человеческой - увы! никаких положительных качеств для Стеши в данной ситуации нет, о чем зверя слушать?

Откомментировал книгу Счастье на десерт 18.08.2022, 20:51:01
Натаэль Зика, да разница-то какая? от того , что он столько терпел, ничего не изменилось, её человеческая сущность как не принимала его эмоционально, так и продолжает не принимать. а инстинкты для человека не настолько важны, чтобы совместиться со своей волчьей ипостасью)) ну насколько я поняла по всем остальным историям,

Откомментировал книгу Счастье на десерт 18.08.2022, 20:20:42
Натаэль Зика, так у зверя главное секс и продолжение рода,силен волк в этом и хорошо для волчицы, а для человека этого мало) а Борил шантажист, жена нужна только для секса, ну судя по тому, что написано, её человеческие чувства и эмоции ему пофиг, ну и зачем такой муж, если кроме инстинктов ничего не связывает)

Откомментировал книгу Счастье на десерт 18.08.2022, 18:07:44
Натаэль Зика, вот вопрос зачем им человечья ипостась, если решают звери, так и остается открытым) мне кажется, что главное это совместить 2 ипостаси и коль и человеческая составляющая имеется, то не инстинктами человека давить, а как-то договариваться) у Вас же все счастливые пары этот вопрос решали ещё на берегу, а не могли решить, то расходились, а тут взрослый мужик испортил все, что можно, а потом будет вам счастье))) На кривой кобыле Муза куда-нибудь вывезет)))