Книга аххххриненная...Спасибо огромное за ваш труд и спасибо огромное за бесплатную возможность прочесть ваш шедевр!?Я в восторге!Всё как я люблю!А когда продолжение????
Спасибо огромное за потрясающую книгу!Отдельное огромнейшее спасибо за бесплатную возможность прочтения вашей книги!Мне безумно понравилось!Спасибо за ваш труд и удачи в написании новых книг!А я приступаю к прочтению второй книги!?
Откомментировал книгу 26.07.2020, 22:36:37
Спасибо большое за книгу!Спасибо огромное за возможность бесплатного чтения!Единственный момент для меня, это слащавость окончания книги(извините,но это сугубо моё личное мнение)!Но мне очень понравился сюжет,задумка и сами герои!Спасибо большое!Продолжайте творить,у вас это прекрасно получается?
Откомментировал книгу Зачем я ему?09.05.2020, 22:43:38
Спасибо за книгу!Я получила массу удовольствия когда её читала!Удачи вам?
Откомментировал книгу Зачем я ему?09.05.2020, 22:43:38
Спасибо за книгу!Я получила массу удовольствия когда её читала!Удачи вам?