Алёна уЛИТка, Есть книги , которые перечитываю по несколько раз.. эту - точно перечитывать не буду. Вспомнила, Что начинала уже читать другие книги этого автора и всё та же недосказанность, вопросы, нераскрытие сюжета.. зачем перечитывать, если ответов нет.
Ирина Е, Я читаю книгу, а не комментарии. Автор может ведь написать не главу, а хотя бы одно предложение , что бы связать события. Что бы была понятна хронология! Типа,, прошла неделя,, ..Такое ощущение, что автор путает книги или пишет на ,, и так сойдет,,
Егор уже как то отталкивает! После всего , что было, он идет к ней с широкой улыбкой!! Явно не чувствует ни вины, ни угрызения совести!! Подлец! Даже противно!