Ну что я могу сказать - мне не понравилось, совсем. ГГ зануда. пенсионного возраста. 17 лет там не ощущается от слова совсем. При переходе был связан с матерью в результате чего она скорее всего умерла - реакция ГГ ну и пофиг на нее когда вернусь будем разбираться))зашибись. Книга про зануду и для зануд. Дальше читать нет желания.
Ируня, Потому что книга очень интересная. Теперь насчет вашего недовольства голубизной. Неужели так трудно прочитать под названием следующее - В тексте есть: боевые искусства, попаданец в новеллу, boyslove, bl, сенэн ай. 3 последних выражения означают в тексте есть мужская любовь. Читайте внимательнее теги и будет вам счастье. Автор четко обозначил о чем пишет. Не нравится сенэн ай, просто не читайте.
Eduards Petrovskis, Прочитайте теги пожалуйста. Стоящие книги какой направленности? Фэнтези, ЛитРПГ, бояраниме, EVE-космос, попаданцы, фанфики, BL-новеллы китайсев? или что-то более классическое?
Надежда Пятая, Где как не в игрушке в наше время знакомиться с подходящими мужиками. Только успевай пропивать очередную неженатую жертву. За рыбку спасибо, почитаю как раз осени домучила (переводить с английского авто переводом жуткая жесть)
Надежда Пятая, нууу там замуж хочет выйти девушка)) уже хорошо что не парочка мужикоф (блин че пишу, че пишу хДД)) выше был сарказм от фанатки тысячи осеней). Почитайте Бытие не игрового персонажа книга очень необычно выделяется в куче ЛитРПГ.
Надежда Пятая, Была еще книга по игре Forsaken World но она наверное не подходит там в качестве ГГ парочка с хэпиэндом в конце. Я как игрок в эту шнягу дико плевалась с подачи игровой механики, терминов и игрового слэнга (особенно последнего) авторша всооооо испортила.
Надежда Пятая, Путь кицуне: шаг первый автор Полина Корн, Бытие не игрового персонажа автора не помню написано полторы книги и проект заморожен а жаль(( еще была одна недопись в 3 тома но к сожалению не помню название что-то типа Вознесение что ли. От бытия я пищала от восторга но увы проект заброшен наглухо.
Юрий Малород, ГГ в данже выбила 2 набора с кисточками чернильницами и тд. Писать обычные записки в толпе народа артефактом который тянет ци и получаются заклинания как-то глупо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии