Рина Беж, У него свой путь и свои уроки. Отлично, что разговаривает с женой наравне. Всегда после развода хорошо бы расстаться без истерик и без психологических хвостов
Рина Беж, Да. Вы правы, нужен был их диалог. Но всё равно мне близка позиция героини, что прощать его не надо. Она влюбилась, вливалась в отношения, была искренней, поняла подставы и перегорела. Книга выйдет не такой сильной, если пытаться вернуть ее к Роману.