Вот что за мужики пошли, и нет разницы варвары или наши. На придумывал себе разное что может что-то не устраивать, даже не спрашивая свою женщину. Вот хорошо что их двое, пока делились переживаниями смогли выяснить истину, а так пока Ира спала бы уже мог себя довести до нервного срыва
Предлагаю Марата убить, от наследства отказаться в пользу Шамиля. Пусть сам дальше думает с кем вести бизнес. Сын остаётся с Таей и нервы никто не портит.
Оксана Баран, Я думаю, что сейчас попытаются избавиться от Ильяса. Он первый сын, главный наследник всего. А Абрамову с партнёром он стоит как кость поперёк горла
Вот не хочется ХЭ. Хочется спокойной жизни для Таи и Ильяса, чтобы Марат всю жизнь знал что без оснований обидел любимую женщину и не было ему прощения до встречи с Всевышним.
С продолжением Вас. Вдохновения Вам и Музу. Обложка великолепна!!!!
Откомментировал книгу Его желание25.07.2021, 19:00:24
Я думаю, что Глеб не увидет Максимку. Ему не до ребёнка, он же целую неделю проводил одинокие ночи в гостинице. Сейчас Рише скинет Макса пока тот спит в коляске и поднимется с Ксюшей в свою квартиру. Спасибо за историю
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии