Откомментировал книгу Горькие ягодки05.10.2021, 13:08:04
Наталья Казюлина, Окончание просто скомкано.----я тоже так считаю....или всё-таки после модерации книги будет продолжение? но уже,видимо,платное...но я хочу продолжения.
Откомментировал книгу Горькие ягодки05.10.2021, 12:58:40
Мариэлла Вайз, на мой взгляд--не закончен,читателю надо додумывать концовку самим, ну встретились они,так сколько герои встречались до этого ? ну соблазнил он её опять....хочется узнать его реакцию на то,что есть дочка,будут ли вместе...Или я не всё прочитала? продолжения больше не было
Откомментировал книгу Горькие ягодки05.10.2021, 09:31:15
роман понравился,но не закончен...увы! хотелось продолжения...