Здравствуйте! Сейчас блуждая на просторах сайта заметила, что на Вашей и на обложке книги Киры Фариди Сбежавшая невеста одна и та же девушка))) Книгу читала давно и, естественно, мне очень понравилось (даже обложка в память запала)))
Книгу читала с интересом, но в конце не поняла....того диалога, что в аннотации, в книге вообще нет...во второй книге в аннотации мотивы главной героини переиначены, не совпадают с историей первой книги... Может, если начать читать вторую часть станет более понятно...
Спасибо большое за историю! Прочитала с удовольствием!
Откомментировал книгу Похищая жизни31.03.2020, 00:43:12
Читать было интересно, спасибо автору. НО обычно перед чтением просматриваю комментарии...а здесь так обрадовалась, что в книге обещают и юмор, и детектив, что скорее начала читать без всяких сомнений и комментариев. И тем обиднее было в конце обнаружить то ли открытый финал, то ли недописанную историю... Присоединяюсь ко всем вопросам читателей.
Откомментировал книгу 25.03.2020, 10:54:40
Елена, спасибо Вам за прекрасную историю! Прочитала с большим удовольствием.
Откомментировал книгу 09.01.2020, 16:29:44
Большое спасибо за книгу, Екатерина! Было очень интересно читать.
Мария, спасибо за книгу! Замечательная героиня, следить за которой было интересно. Было много забавных моментов, для меня очень ценно, когда истории вызывают улыбку. Вдохновения Вам!
Здравствуйте! Мне кажется, на роль "очень высокого и крепкого, с пронзительными насмешливыми серыми глазами" больше подходят номера 7, потом 2 и 1. Спасибо за интересную историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии