А мне очень нравится Мила. Для таких горячих мужчин она то, что надо. Мягко принимает их, подстраивается- именно благодаря ей получится счастливая семья в конечном итоге.
Очень трудно читать. Короткие, рубленные фразы, будто отчет читаешь. Ушла.Пришла. Сделала. Осилила только первую главу, уже даже не интересно, что там за история такая