Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Упс... ошибочка вышла 17.10.2022, 14:08:22
Большое спасибо за книгу. Отдельное спасибо за главную героиню - такая мудрая и чудесная. Ни визга, ни истерик, ни «я вам всем назло…»

Откомментировал книгу Огни Аль-Тура. Желанная 17.04.2022, 23:05:35
А мне очень нравится Мила. Для таких горячих мужчин она то, что надо. Мягко принимает их, подстраивается- именно благодаря ей получится счастливая семья в конечном итоге.

Откомментировал книгу Его Величество бомж 14.03.2022, 10:18:33
Ох, предыдущая прода прямо «ужас-ужас», в этой уже ничего- прорвёмся:)) (нервно комкаю платочек)

Откомментировал книгу Подмена или как пр(ир)оучить тёмного! 14.03.2022, 10:00:49
Очень трудно читать. Короткие, рубленные фразы, будто отчет читаешь. Ушла.Пришла. Сделала. Осилила только первую главу, уже даже не интересно, что там за история такая

Откомментировал книгу Белые ходят вторыми (шиари - 2) 14.02.2022, 15:03:08
Жестоко обрывать проду в такой момент: «ты первая, Лайра». Ну-ну…. Теперь читатели в тревоге и панике))

Откомментировал книгу Яркие краски для Бесполезной 13.01.2022, 06:45:14
Интересно, алиэру Марту дадут по ушам? Задание-то своё он слил, Милу бросил