Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Академия хаоса. Когда рушатся стены 07.05.2023, 13:16:13
Спасибо большое за Ваш труд и талант. Великолепная, потрясающая трилогия. Лучшее из того, что я читала. Мне сложно передать словами все чувства, которые я пережила. Я благодарна Вам за проведённое за чтением время. Спасибо.

Откомментировал книгу Девочка Хозяина Порока 03.06.2022, 22:53:19
Это просто счастье, что можно сново в рублях все купить. Очень люблю Ваши книги, живу в них и жду новые истории.