Откомментировал книгу Жена по жребию31.01.2025, 15:52:09
Структурно это роман - кошмар! Каша из персонажей и сюжетных линий. Обидно, ведь сюжетная идея очень богатая, хотя и не уникальная, но исполнение удручает
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии