Спасибо! Весело кому-то стало жить!! Такое чувство что наш Генерал присмотрел себе помощницу и сам на полставки подрабатывает теперь помощником этой самой помощницы...
Ох и скучно же всем жилось до Ники!!! А тут тебе каждый день "концерт по заявкам".. Баранов наверняка её у конкурента уже как-то приметил давно и коллектив свой явно просчитал заранее!! Ну точно к себе привяжет 24/7..
Спасибо! Получилась очень красивая и интересная история. Дракон показал себя настолько удивительно разным! И если в начале этого сноба хотелось хорошенько так чем-то тяжёлым приложить,то в конце хочется сказать что такое счастье в виде нашей очень умненькой Марины он так и быть заслужил..
Откомментировал книгу Дело об измене05.04.2023, 20:14:09
У мужа явно потребительское отношение к женщинам. Одна на него фактически работает и обеспечивает. Вторая детей рожает. А может ещё и третья для души и красоты рядом? Ну когда первые две "выдохнуться". Но вот как развестись так, чтобы реально не развели и не оставили голой на улице??? Это мы читатели уже знаем что Дэн не так безразличен, а в жизни обычно полная ж.. и безнадёга.. значит нужно хорошо обдумать и может сбежать раз нал еть??? Блог вести некому + когда ребёнок родится = будет у мужа трешшшш..
Откомментировал книгу Его обреченная24.03.2023, 12:32:36
Елена, Ой, я не одна такая.. ;-) выходные продержусь ещё.. но читая коменты тааак уже интересно что там..
Откомментировал книгу Его обреченная13.03.2023, 12:31:34
Спасибо, Виктория! Получается очень прелюбопытная история, с самого начала захватывает.. А хорошо Мейлин расслабилась - сейчас муж все запасы напитка из храма заберёт, а то впереди и обряд и ночь.. а тут и жена такая весёленькая и миленькая.. знаниями блещет..
Упс.. ты уже замужем дорогая!!! ну почти.. такая мелочь осталась ??? Варгон хоть и наглый драконище, а тут чего-то его так жалко стало - молодая жена и сожжёт и закопает..
?Спасибо! Какая у нас героиня уникальная! Дракон точно присвоит даже если будет ооочень сильно сопротивляться..? А вообще Марина попала в круг общения - дракон, демон, дух - для её иномирного понимания сказочный, да опасность реальную не знаешь откуда ждать!!! Кому верить??? ???
Да уж.. отец "который не звонит просто так" само по себе печально, а тут ещё такой наезд.. интересно что изначально он задумал когда письма писал - чтобы отец забрал ребёнка и его непутёвая дочечка избавилась "от позора"? жестоко..
Спасибо, ждём продолжения!
Ох, Марина! Драконище злится что девчонка спасла его такого сильного - узнают и засмеют же ? а Марина ему каждую свободную минуту об этом напоминает.. спасла уже - поздно жалеть!! И прикопать уже сил не хватит.. Пусть важничает и вредничает, но раз живой и сильный пусть кормит, согревает и вытащит наконец с проклятого острова.. ?
Вот Марина наконец психанула.. ? это она ещё долго продержалась с таким-то драконом в компании! С момента своего попадания в этот мир ни одной спокойной минутки!
Вот правда ой! Что этому дракону дать?? Может он сможет магию восстановить в огне например полежать? Или может ему надо рядом с Мариной полежать раз так зовёт? где-то такое в книжках было (уж простите автор читаю много разного и вот до вас добралась ура ?)
Пора бы уже дракону очнуться!! Он между прочим как представитель чашуйчатых без магии должен хотябы неплохо регинирировать!!! Насколько помню они там все какие-то древние были. А то сейчас там нашу Мариночку аборигены какие украдут..
Виктория, спасибо! Как же легко тебя Лиза просчитали! Класс!!! Вот развели на эмоции - выдали решение - сократили время до минимума - и ты уже замужем, переезжаешь к Церберу со своей беременной кошкой..... а по хорошему точно лет 10 его мучила..
Ох ну наконец! У нас тут такая героиня, что и не угадать её реакцию.. хотя! Может она сейчас сама как ему на поцелуй ответит, а потом скажет мол "шеф, ну вы видно впечатлились за выходные-то и спор выграла я.. карточку давайте".. вот это уже Цербера добьёт... ооочень ждём проды
Спасибо. Очень радуюсь проде и всегда мааало.. Ну Вика, считай что ты снова попала.. вот вернут сейчас кошку хозяину! интересно будет на его лицо посмотреть если она прям в его руках человеком станет - пора бы уже шкурку сменить!!!
Спасибо за книгу, за то что держите в напряжении в каждой проде. Вроде бы и мрачный сюжет с самого начала, а читать хочется! а всёж верится в мир и счастливый конец для героев!
Спасибо за продолжение. Читаю с удовольствием и интересом! Судя по всему у Лаэрта была какая-то цель и он фанатично по головам шёл ней. В таких "тяжёлых" случаях это всегда деньги, власть или женщина... но он же король - по идее куда же ещё??? Но у него нет магии!!! И он искал источник и распределение этой магии... Ох, Изабелла, как бы Вам с драконом не пришлось разгребать всё ТО, что бывший король потревожил...
Айя, спасибо за продолжение. Тяжело быть королевой в такие опасные и жестокие времена и самой не ожесточиться... Да, Изобелла, затребуй с него налоги за 2 года с процентами! вот вернётся дракон, а тут жена денег добыла..
Ой всё, надо проды копить и читать сразу побольше кусочек.. ну как дождаться и узнать что ТАМ шевелится.... ??? ;))) Спасибо автору, очень увлекает история!
Ну драконище не подведи! Марина конечно напридумывала себе всякого - немудрено после пережитого, но надо!!! разогнать её страхи - сейчас каждое слово Анвиль должен взвесить.. Спасибо! Ждём продолжения!