А мне всё понравилось - и сюжет, и герои, единственное, что смутило по итогу - разделение на 2 книги) первая как-то так закончена, что даже не понятно, что это конец. Ожидаешь там следующую главу, а не книгу. Но может это как-то связано с ограничениями сайта по объёму? В общем не стоило наверное делить) а автор как всегда, на высоте)