Я за то, чтобы не прощать Богдана. Такое предательство прощать нельзя. Не будут они счастливы. Да и он не изменится, первое время будет играть роль, а потом его сущность проявится. Он должен быть наказан. Я за то, чтобы гг встретила своё счастье. И поняла, что есть на свете настоящие мужчины