ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя (не) помню 15.10.2021, 19:59:08
Это очень, под впечатлением. Автор у Вас такие круиые сюжеты в голове. На одном дыхании. Спасибо. P.s. Но продолжение очень хотелось бы ))))

Откомментировал книгу Мистер Высокомерие 06.10.2021, 09:32:07
На одном дыхании прочитана книга. Спасибо