Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Сколько стоит любовь? 19.11.2021, 12:51:55
Слава, спасибо вам за ещё одну интересную и красивую историю ) я с таким удовольствием читаю ваши книги ! У меня вопрос, вы случайно родом не с Казани ? Она так часто мелькает у вас в книгах ) я просто сама с Казани и очень приятно видеть в книгах этот замечательный город )

Откомментировал книгу Внебрачный ребёнок 10.11.2021, 11:54:57
Эх, вот и прочитана последняя(почти) книга из этой серии , и так жалко расставаться с героями , каждая из нас по своему рисовала образ Динара,Павла, Максима, Эрика, Роберта , но неизменно в этом образе было мужество и сила, огромная мужская сила которую мы так ищем в жизни ) спасибо вам большое за эти прекрасные истории любви , осталось дождаться завершения истории Эрика и Лори и гештальт можно смело закрывать )