здравствуйте, это конечно все интересно, но повторение немного напрягает, и так главы очень короткие и выходят через 3-4 дня, да ещё повторяются. Но сюжет интересен, книга нравится, лишь бы концовка не была скомканной.Жду с нетерпением продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии