А что с Пашей? С пашиным телефоном, который Дина пыталась выкрасть? С компенсацией за испорченный мяч? И с тем, кто выложил фото в чат? И для чего выложил?
Убить своего ребёнка, чтобы он вдруг не умер сам? Логика вышла из чата. Одно дело ты в выборе ещё, другое - беременность уже наступила и своими руками ее прервать, так страдая по другому ребёнку, ну не знаю, такое себе…
Ксения Мур, Ага, его невесты, а то они с Ярой так уверенны, что будут вместе, а ведь с остальными претендентками в жены ещё не решён вопрос. Не представляю, например, почему бы могла отказаться деревенская девушка (забыла имя)
Оставить любимую одну с ребёнком был не против, а тут, видите ли, обстоятельства изменились?
Неужели нельзя спрятать ее, купить дом, отселить, что угодно, с его-то деньгами? Но нет, Рей думает только о своём комфорте. Быстро же он забыл, что обязан Мире жизнью…
Большинство людей не способны оценить глубину и многогранность реально тонко чувствующих личностей и начинают судить узко, обесценивать их чувства, зачем-то сравнивать с другими людьми и ситуациями… Написано на разрыв, но для тех, кому эмоционально близки главные герои.