ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Принцесса и отверженный 25.10.2025, 10:29:57
История интересная, читается легко, НО сюжет не раскрыт от слова совсем. Были же идеи! Такое чувство, что автор писал, писал, а потом резко устал и перешёл к эпилогу даже не в середине, а в начале книги. Разочарована.