Давно я таких книг не читала. Чтоб вот в захлеб))) сейчас редко встретишь такие истории, которые просто проглатываешь и хочется чтобы не заканчивалась. Сидеть и читать, читать погружаясь в эти жизни, эмоции. Прекрасная книга!!! Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие и успехов в творчестве))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии