Читала, не могла оторваться. Три часа ночи, дочитала. Великолепно! Так захватывающе, напряженно и так душевно! Такое счастливое послевкусие осталось. Пойду, мужа разбужу, надо куда-то эти чувства применить ))
Захожу по привычке, в ожидании удовольствия от прочтения, и вспоминаю, что все, закончился кайф. Очень понравилась книга. Отличный слог, интересный сюжет, каждая страница в удовольствие. Буду с нетерпением ждать следующие книги от вас. А пока, в ожидании, перечитаю все с начала. Спасибо вам огромное!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии