Екатерина, с нетерпением жду каждую главу, обновляю по 10 раз в день приложение?
Есть стойкое ощущение, что Расел не отпустит от себя так просто новоявленную красавицу…
Интересна эта история, спасибо, что пишите. Даже уровень мудачества не смущает. Немного смущают частые повторы словосочетания «нечто такое». Это фишка такая?