А что так на Тала наехали, он же мужик, у них другая психология, пока не понял что теряет не начал действовать. И Сат мне понравился. Такое чувство что он что то лично накосячил автору, даже жалко его.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии