Olga

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Семи Ветров. Спасти дракона 01.07.2023, 09:58:43
Тори Виктория, Там все подробно описано, перечитайте. Дети в любых союзах рождаются, только расу наследуют по маме.

Откомментировал книгу Просто выжить 06.03.2023, 20:09:47
Шикарная книга. Интересный мир. Адекватная и неунывающая героиня. Все логично, все детально описано. Ювелирная работа с сюжетом! Браво, автор! Спасибо!

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 09.06.2018, 10:18:07
Отличная книга! Только... очень жаль, что финал получился скомкан. Столько сюжетных линий было заявлено, что их хватило бы еще на одну или даже несколько отличных книг (боги, тьма изначальная, трон сирен, трон светлых и младший принц, Темный император, главная героиня, которая так отчаянно отстаивала себя и т.д.). Очень жаль, что все это было так сумбурно оборвано. Такая шикарная история, такой сильный роман и вдруг такой финал. Давно от последних глав книги не было такого сильного разочарования. Книга держала до последнего. Напряжение и интрига нарастали с каждой секундой, и вдруг бац - все схлопнулось. Как будто посреди фильма поспешно заменили весь актерский состав и персонажи стали совершенно иначе себя вести, напрочь забыв кем они были, что делали и к чему шли. Пожалуйста, не бросайте своих персонажей. В ваших книгах они проживают большую жизнь. Лори отнюдь не дура (и любовь не размягчает мозги до такой степени), силы с которыми она схлестнулась явно не предполагали такой не к месту уютный финал. Простите, это не критика, просто боль фанатская рвется наружу. Это была долгождання книга. Не считая финальных глав, чтение доставило истинное удовольствие. Спасибо за ваш труд!