Ууууу!!! Прочитала, всё сразу. Бомбически!!!! Жалко, что не дождалась всю книгу сразу, теперь в ожидании продолжения😍. Творческих успехов и вдохновения автору!!!!
Откомментировал книгу Золотой дракон20.10.2024, 00:55:35
Елена Рейн, Читаю Вашу книгу на другом сайте. Тут не получилось оплатить. Но там загружают раз в неделю. И я ещё не дочитала книгу. Мне нравится то что я уже прочитала. Желаю творческого вдохновения на другие произведения!!
Елена, Вы так все правильно написали. И я не хочу обидеть автора. Первую книгу прочитала на одном дыхании. А сейчас на этом сайте что-то не так пошло. Будем ждать изменений в лучшую сторону.
Аля, Я того же мнения, но мне ответили, что я не умею читать книги продами. А как их читать, если ничего не пишут. Кусочек выкладывают, который ничего и не рассказывает. А меня ещё и назвали - ФИ!!
Книга смутила мужским гаремом. Женский,понятно. Там некоторые жены так и не встречают мужа. А здесь каждая ночь расписана!!! Круто!!! Книга читалась легко. С юмором , что создало хорошее настроение при чтении книги! Спасибо! Творческих Вам успехов!!!
Sveta, Всё равно, я не думаю, что автор пишет по чуть- чуть. Не так написала про оплату. Вы правы, я оплатила право на прочтение книги. Но я её не могу прочитать.
Книга интересная, если читать сразу. А так, как она выходит 1 листок на телефон, то и сюжет забыт и интерес к сюжету и острота пропадает. Вроде как и книга куплена, и прочитать хочется её в нормальном режиме. Думаю, что автор не сочиняет её прямо на ходу по 1 листочку в неделю. Почему не выложить сразу побольше текста. Да, ситуация сейчас сложная. Но надо и к читателям относиться с пониманием. Вроде как за все оплачено. И полученный аванс автора не оправдан
Как всегда захватывающий сюжет!!! И спасибо, что книга бесплатная. В сложившейся ситуации не могу дочитать книги. Моя оплата не проходит. Может подскажите где дочитать книги с этого сайта? Да и оплаченные не выкладываются регулярно.