Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 28.02.2026, 05:39:28
Спасибо , было весело, интересно, захватывающе !!! Книга действительно принесла удовольствие!!!! Теперь надо перечитать " на одном дыхании".

Откомментировал книгу Босс. 45 – баба ягодка опять 17.01.2026, 01:40:59
Надо же, двойня!!! Какая прелесть!!! И главное мужчина уже и сам поверил!!!! 😉😊

Откомментировал книгу Маленькая женщина Большого 27.10.2025, 23:52:54
С удовольствием, и на одном дыхании!!! Ждём новых романов!!! Автору спасибо за интересный сюжет!!!!

Откомментировал книгу Маленькая женщина Большого 10.10.2025, 19:15:57
Ууууу!!! Прочитала, всё сразу. Бомбически!!!! Жалко, что не дождалась всю книгу сразу, теперь в ожидании продолжения😍. Творческих успехов и вдохновения автору!!!!

Откомментировал книгу Золотой дракон 20.10.2024, 00:55:35
Действительно, "волшебная история" !!! Ждём продолжения!!! Музе вдохновения!!!

Откомментировал книгу Избушка для двоих 14.07.2023, 12:27:46
Елена Рейн, Читаю Вашу книгу на другом сайте. Тут не получилось оплатить. Но там загружают раз в неделю. И я ещё не дочитала книгу. Мне нравится то что я уже прочитала. Желаю творческого вдохновения на другие произведения!!

Откомментировал блог 23.11.2022, 15:32:08
Крутое начало!

Откомментировал книгу Избранница Ветра. Зима в Крылатой академии 04.05.2022, 17:58:03
Ирина Липатникова, Главное здоровье!!

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 25.04.2022, 17:55:07
Елена, Вы так все правильно написали. И я не хочу обидеть автора. Первую книгу прочитала на одном дыхании. А сейчас на этом сайте что-то не так пошло. Будем ждать изменений в лучшую сторону.

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 25.04.2022, 10:55:44
Аля, Я того же мнения, но мне ответили, что я не умею читать книги продами. А как их читать, если ничего не пишут. Кусочек выкладывают, который ничего и не рассказывает. А меня ещё и назвали - ФИ!!

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 23.04.2022, 08:30:50
Извините ,но мне комментарии уже интереснее читать, чем саму книгу. Книга уже ни о чём . Ждём, может что то поменяется и мы начнём читать книгу.

Откомментировал книгу Попаданка божественного предназначения 05.04.2022, 01:47:52
Книга смутила мужским гаремом. Женский,понятно. Там некоторые жены так и не встречают мужа. А здесь каждая ночь расписана!!! Круто!!! Книга читалась легко. С юмором , что создало хорошее настроение при чтении книги! Спасибо! Творческих Вам успехов!!!

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 03.04.2022, 12:42:24
Sveta, Всё равно, я не думаю, что автор пишет по чуть- чуть. Не так написала про оплату. Вы правы, я оплатила право на прочтение книги. Но я её не могу прочитать.

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 03.04.2022, 12:30:21
Книга интересная, если читать сразу. А так, как она выходит 1 листок на телефон, то и сюжет забыт и интерес к сюжету и острота пропадает. Вроде как и книга куплена, и прочитать хочется её в нормальном режиме. Думаю, что автор не сочиняет её прямо на ходу по 1 листочку в неделю. Почему не выложить сразу побольше текста. Да, ситуация сейчас сложная. Но надо и к читателям относиться с пониманием. Вроде как за все оплачено. И полученный аванс автора не оправдан

Откомментировал книгу Избранница Ветра. Зима в Крылатой академии 23.03.2022, 23:10:39
Как всегда захватывающий сюжет!!! И спасибо, что книга бесплатная. В сложившейся ситуации не могу дочитать книги. Моя оплата не проходит. Может подскажите где дочитать книги с этого сайта? Да и оплаченные не выкладываются регулярно.

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 08.03.2022, 13:51:32
Очень жаль растваться с книгой. Пусть все сложиться хорошо. Я без ВК. А книга очень увлекательная !!!!

Откомментировал книгу Жена инквизитора или Фамильяр для попаданки 14.02.2022, 22:05:07
Отдохнула!!! На одном дыхании прочитала!!!! Благодарю за хорошо проведённый вечер!