Прочитала весь цикл...ну ладно грамматика, хотя когда покупаешь книгу, это неприятно. Но когда автор сам путается в истории, в именах героев. При чем сюжет книг интересный и не обычный, правда не очень люблю когда все героини становятся богинями или супермега самыми крутыми волшебницами, но это уже дело вкуса. Автор, пожалуйста, перечитайте сами свои произведения и проведите работу над ошибками
Svet Orrock, Для выхода из ковена она должна заплатить. А ещё чтобы сняли замок. В начале книги автор отвечала на эти вопросы, что суммы там ого-го. +её выход из ковена не будет означать, что они не имеют права на её сына, тк он родился когда она была в ковене...вот поэтому ей так проще его защитить
Yuha moon, Потому что он десятилетний мальчик, потому что он считает что все трудности по плечу, и ему плевать на них, главное его цель- побыть с мамой