Книга просто супер!!Если честно,не хочется,что бы заканчивалась,хочется читать дальше и дальше!!Про президента тоже думаю не стоит,но как говорится,решать вам,может в итоге мы скажем,что зря не хотели...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии