Сказка красивая, лёгкая и волшебная, но вот грамотность ни в хвост, ни в гриву. К концу из-за этого стало очень сложно читать. Попробуйте печатать в ворде - там автоматом большинство ошибок правятся.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии