Спасибо за книгу. Очень интересно, живо, динамично. Не затянут сюжет, достаточно интриги. Может кто-то скажет, что многое не развёрнуто в сюжете, но когда это начинают делать получается тягомотина, которую уже и читать не хочется. Молодец все правильно и весело. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии