Anastasia Arkhipova, Мне тоже кажется, что это его сын, ожег возможно из детства, когда Волков решил, что сын погиб, и даже возможно с героиней их встреча случайна, что бы потом пару с сыном свести)
Начало было отличным, в середине много непонятных недописанных моментов, но в целом неплохо, а конец просто убил, оборвано и никак. Стало жаль потраченных денег